El Mohor Zyad

Amateur boxer 

Profil du boxeur

Numéro de plaque:

55501

Ligue:

Amateur boxer

Prénom:

Zyad

Nom de famille:

El Mohor

Le sexe:

m

Date de naissance (A/M/J) :

1995-11-25

Masse:

81 kg

Catégorie d’âge :

Elite

Club / Responsable :

Han Geki BC
Record de boxeur

Nombre total de matchs :

44 matches

Total des gains :

23 wins

Pertes totales

20 losses

Total des tirages

1

Résultats des matchs de boxeur 

Date

Adversaire

Les manches

Résultats

Lieu

2016-11-12
Roda Alexandre
3x2
WKOTr2
Esneux
2016-12-10
Khir Jaouy Badr
3x2
WP
La Calamine
2017-02-19
Denis Elias
3x2
WP
Roux
2018-04-04
Mendes Tani Benjamin
3x3
LP
Argenteuil
2018-10-12
Nohel Leon
3x3
WP
Eindhoven
2018-10-13
Kasparyan Artiom
3x3
LP
Eindhoven
2018-11-13
Ntambwe Gaetan
3x3
LP
Valladolid
2018-12-19
Cjocalj Ismet
3x3
WP
St.Nazaire
2018-12-20
Caijo Emmanuel
3x3
WP
St.Nazaire
2019-02-23
Jelcic Vito
3x3
WP
Konjice
2019-02-25
Mejac Luka
3x3
WP
Konjice
2019-03-17
Conte Jeremy
3x3
WKOr3
Ixelles
2019-04-06
Ali Justin
3x3
WP
Gent
2019-09-15
Joseph Pampelone
3x3
LKOr1
Katarinburg
2019-11-22
Bazuev Ibragim
3x3
LP
Tampere
2019-12-14
Gilpin Kheiron
3x3
LP
London
2020-01-11
Hocini Walid
3x3
WP
Bruxelles
2020-01-19
Anong Thomas
3x3
Draw
Spa
2020-03-20
Chiraicov Andrei
3x3
WP
London

Résultats des matchs de boxeur 

Date:

2016-11-12

Adversaire:

Roda Alexandre

Les manches

3×2

Résultats

WKOTr2

Lieu

Esneux

Date:

2016-12-10

Adversaire:

Khir Jaouy Badr

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

La Calamine

Date:

2017-02-19

Adversaire:

Denis Elias

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

Roux

Date:

2018-04-04

Adversaire:

Mendes Tani Benjamin

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

Argenteuil

Date:

2018-10-12

Adversaire:

Nohel Leon

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Eindhoven

Date:

2018-10-13

Adversaire:

Kasparyan Artiom

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

Eindhoven

Date:

2018-11-13

Adversaire:

Ntambwe Gaetan

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

Valladolid

Date:

2018-12-19

Adversaire:

Cjocalj Ismet

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

St.Nazaire

Date:

2018-12-20

Adversaire:

Caijo Emmanuel

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

St.Nazaire

Date:

2019-02-23

Adversaire:

Jelcic Vito

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Konjice

Date:

2019-02-25

Adversaire:

Mejac Luka

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Konjice

Date:

2019-03-17

Adversaire:

Conte Jeremy

Les manches

3×3

Résultats

WKOr3

Lieu

Ixelles

Date:

2019-04-06

Adversaire:

Ali Justin

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2019-09-15

Adversaire:

Joseph Pampelone

Les manches

3×3

Résultats

LKOr1

Lieu

Katarinburg

Date:

2019-11-22

Adversaire:

Bazuev Ibragim

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

Tampere

Date:

2019-12-14

Adversaire:

Gilpin Kheiron

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

London

Date:

2020-01-11

Adversaire:

Hocini Walid

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Bruxelles

Date:

2020-01-19

Adversaire:

Anong Thomas

Les manches

3×3

Résultats

Draw

Lieu

Spa

Date:

2020-03-20

Adversaire:

Chiraicov Andrei

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

London