Nikarkhoev Timour

Professional boxer 

Profil du boxeur

Numéro de plaque:

45245

Ligue:

Professional boxer

Prénom:

Timour

Nom de famille:

Nikarkhoev

Le sexe:

m

Date de naissance (A/M/J) :

1993-03-11

Masse:

/

Catégorie d’âge :

Elite

Club / Responsable :

Bellini
Record de boxeur

Nombre total de matchs :

26 matches

Total des gains :

23 wins

Pertes totales

3 losses

Total des tirages

0

Résultats des matchs de boxeur 

Date

Adversaire

Les manches

Résultats

Lieu

2014-12-20
Benedek Zoltan
4x3
WKOTr1
Flobecq
2015-03-14
Zsalek Gabor
4x3
WKOr1
Charleroi
2015-04-04
Antonio Manuel
6x3
WP
Rebecq
2015-05-02
Strachinaru Jonut
6x3
WKOTr5
Colfontaine
2015-05-16
Stini Mustapha
8x3
WKOTr2
Thieu
2015-11-01
El goulbzouri Ahmed
6x3
WKOTr6
Izegem
2015-12-12
Gogischashvili Ramazi
10x3
WKOTr5
Thieu
2016-02-13
Vass Janos
8x3
WKOr5
Enghien
2016-04-29
De Bonte Mark
8x3
WKOr6
Gent
2016-05-14
Kassai Ignac
8x3
WKOtr2
Verviers
2016-07-23
Yilfrim Auri
8x3
WKOtr5
Schmargendorf
2016-10-14
Kabongo- Kabeya
10x3
WKOtr5
Thieu
2017-04-29
Mulema Joseph
8x3
LKOTr4
Henin-Beaumont
2017-06-03
Ortiz Jorge
6x3
WKOr2
Frameries
2017-09-30
Belkhir Bassem
6x3
WP
Erembodegem
2017-12-16
Ludwiczak Michal
8x3
WKOTr7
Charleroi
2018-05-19
Demchenko Serhly
10x3
WARr8
Charleroi
2019-02-09
Zbrozhek Valentin
6x3
WP
La Hestre
2019-05-04
Ajetovic Geard
8x3
WP
Charleroi
2019-07-06
Mikhalkin Igor
12x3
LP
Hamburg
2020-02-01
Aduashvili Beka
6x3
WKOr2
La louvière

Résultats des matchs de boxeur 

Date:

2014-12-20

Adversaire:

Benedek Zoltan

Les manches

4×3

Résultats

WKOTr1

Lieu

Flobecq

Date:

2015-03-14

Adversaire:

Zsalek Gabor

Les manches

4×3

Résultats

WKOr1

Lieu

Charleroi

Date:

2015-04-04

Adversaire:

Antonio Manuel

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Rebecq

Date:

2015-05-02

Adversaire:

Strachinaru Jonut

Les manches

6×3

Résultats

WKOTr5

Lieu

Colfontaine

Date:

2015-05-16

Adversaire:

Stini Mustapha

Les manches

8×3

Résultats

WKOTr2

Lieu

Thieu

Date:

2015-11-01

Adversaire:

El goulbzouri Ahmed

Les manches

6×3

Résultats

WKOTr6

Lieu

Izegem

Date:

2015-12-12

Adversaire:

Gogischashvili Ramazi

Les manches

10×3

Résultats

WKOTr5

Lieu

Thieu

Date:

2016-02-13

Adversaire:

Vass Janos

Les manches

8×3

Résultats

WKOr5

Lieu

Enghien

Date:

2016-04-29

Adversaire:

De Bonte Mark

Les manches

8×3

Résultats

WKOr6

Lieu

Gent

Date:

2016-05-14

Adversaire:

Kassai Ignac

Les manches

8×3

Résultats

WKOtr2

Lieu

Verviers

Date:

2016-07-23

Adversaire:

Yilfrim Auri

Les manches

8×3

Résultats

WKOtr5

Lieu

Schmargendorf

Date:

2016-10-14

Adversaire:

Kabongo- Kabeya

Les manches

10×3

Résultats

WKOtr5

Lieu

Thieu

Date:

2017-04-29

Adversaire:

Mulema Joseph

Les manches

8×3

Résultats

LKOTr4

Lieu

Henin-Beaumont

Date:

2017-06-03

Adversaire:

Ortiz Jorge

Les manches

6×3

Résultats

WKOr2

Lieu

Frameries

Date:

2017-09-30

Adversaire:

Belkhir Bassem

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Erembodegem

Date:

2017-12-16

Adversaire:

Ludwiczak Michal

Les manches

8×3

Résultats

WKOTr7

Lieu

Charleroi

Date:

2018-05-19

Adversaire:

Demchenko Serhly

Les manches

10×3

Résultats

WARr8

Lieu

Charleroi

Date:

2019-02-09

Adversaire:

Zbrozhek Valentin

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

La Hestre

Date:

2019-05-04

Adversaire:

Ajetovic Geard

Les manches

8×3

Résultats

WP

Lieu

Charleroi

Date:

2019-07-06

Adversaire:

Mikhalkin Igor

Les manches

12×3

Résultats

LP

Lieu

Hamburg

Date:

2020-02-01

Adversaire:

Aduashvili Beka

Les manches

6×3

Résultats

WKOr2

Lieu

La louvière