Ongenae Kevin

Professional boxer 

Profil du boxeur

Numéro de plaque:

31926

Ligue:

Professional boxer

Prénom:

Kevin

Nom de famille:

Ongenae

Le sexe:

m

Date de naissance (A/M/J) :

1986-06-18

Masse:

/

Catégorie d’âge :

Elite

Club / Responsable :

Van Den Heede
Record de boxeur

Nombre total de matchs :

21 matches

Total des gains :

11 wins

Pertes totales

7 losses

Total des tirages

3

Résultats des matchs de boxeur 

Date

Adversaire

Les manches

Résultats

Lieu

2005-10-22
Sedaghatnija Pajam
6x3
LABr1
Deinze
2006-02-04
Toumi Karim
6x3
Draw
Deinze
2006-04-23
Vandekerkhove Kobe
6x3
LKOTr5
Gent
2007-04-21
Dujardin Georges
4x3
LP
Tienen
2009-10-09
Mechtaoui Arezki
6x3
LP
Deinze
2014-02-28
Palcuns Aleksejs
8x3
WP
Gent
2014-06-20
Tabib Mohamed
6x3
WP
Gent
2014-08-30
Kishmiryan Hovhannes
6x3
WP
Gent
2014-10-03
Dimidstein Arnaud ( Promotion GMG
4x3
WP
Gent
2014-12-20
Sadihovs Zaurs
6x3
WP
Gent
2017-09-30
Audenaert Joffrey
4x3
WP
Erembodegem
2017-12-01
Torodyan Artur
6x3
WP
Gent
2018-02-10
Prezemyslaw Zysk
8x3
LKOr2
Nysa
2019-05-10
Vanderheyden Kevin
10x3
WP
Gent
2020-02-22
Ionescu Victor
6x3
LKOTr3
Gent

Résultats des matchs de boxeur 

Date:

2005-10-22

Adversaire:

Sedaghatnija Pajam

Les manches

6×3

Résultats

LABr1

Lieu

Deinze

Date:

2006-02-04

Adversaire:

Toumi Karim

Les manches

6×3

Résultats

Draw

Lieu

Deinze

Date:

2006-04-23

Adversaire:

Vandekerkhove Kobe

Les manches

6×3

Résultats

LKOTr5

Lieu

Gent

Date:

2007-04-21

Adversaire:

Dujardin Georges

Les manches

4×3

Résultats

LP

Lieu

Tienen

Date:

2009-10-09

Adversaire:

Mechtaoui Arezki

Les manches

6×3

Résultats

LP

Lieu

Deinze

Date:

2014-02-28

Adversaire:

Palcuns Aleksejs

Les manches

8×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2014-06-20

Adversaire:

Tabib Mohamed

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2014-08-30

Adversaire:

Kishmiryan Hovhannes

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2014-10-03

Adversaire:

Dimidstein Arnaud ( Promotion GMG

Les manches

4×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2014-12-20

Adversaire:

Sadihovs Zaurs

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2017-09-30

Adversaire:

Audenaert Joffrey

Les manches

4×3

Résultats

WP

Lieu

Erembodegem

Date:

2017-12-01

Adversaire:

Torodyan Artur

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2018-02-10

Adversaire:

Prezemyslaw Zysk

Les manches

8×3

Résultats

LKOr2

Lieu

Nysa

Date:

2019-05-10

Adversaire:

Vanderheyden Kevin

Les manches

10×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2020-02-22

Adversaire:

Ionescu Victor

Les manches

6×3

Résultats

LKOTr3

Lieu

Gent