Bila Munga Jonathan

Amateur boxer 

Profil du boxeur

Numéro de plaque:

73405

Ligue:

Amateur boxer

Prénom:

Jonathan

Nom de famille:

Bila Munga

Le sexe:

m

Date de naissance (A/M/J) :

1990-07-20

Masse:

75 kg

Catégorie d’âge :

Elite

Club / Responsable :

Kureghem Box Academy
Record de boxeur

Nombre total de matchs :

46 matches

Total des gains :

23 wins

Pertes totales

19 losses

Total des tirages

4

Résultats des matchs de boxeur 

Date

Adversaire

Les manches

Résultats

Lieu

2013-04-20
Beauduin Xavier
3x2
WP
Braine l’Alleud
2013-10-26
Steurs Vladimir
3x2
Draw
Tienen
2014-11-22
Sanchidrian Luis
3x2
WP
Pepinster
2015-02-28
Ahmadzai Hanif
3x2
WP
Gent
2015-03-14
Nasayev Ramzan
3x2
LP
Gent
2015-04-26
Chefneux Adrien
3x2
WP
Braine l'Alleud
2015-10-25
Ntelo Wa Leko Michael
3x2
WP
Ixelles
2016-02-07
Karagianis Michaelis
3x3
WKOT
Bruxelles
2016-04-30
Diallo Bachir
3x2
WP
Hautrage
2016-05-21
Carryn Jimmy
3x3
WP
Gent
2016-05-22
Saboundji Abdelkarim
3x3
WP
Gent
2016-05-28
Stoljartsjoek Vadim
3x3
LP
Gent
2016-12-10
Techel Giovan,ni
3x3
LKOr2
Leffinge
2017-02-26
Rachem Mohamed
3x3
LP
Gent
2017-04-01
Karapetian Eric
3x3
WP
Paris
2017-05-13
Pegba Bikoko Albert
3x3
Draw
Grivegnees
2017-06-04
Fabel Laurent
3x3
WP
Gent
2017-10-05
Beaudouin Xavier
3x3
Draw
Amay
2018-12-08
Techel Harley
3x3
WP
Ardooie
2019-02-16
Domingo Matondo Yvan
3x3
LP
Roeselare
2019-02-24
Danis Mazlum
3x3
WRSCr3
Gent
2019-02-26
Rossener Jan
3x3
WP
Vaals
2019-03-03
Dinizada Atash
3x2
LP
Gent
2019-04-27
Ingelrest Lee
3x3
WP
Gent

Résultats des matchs de boxeur 

Date:

2013-04-20

Adversaire:

Beauduin Xavier

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

Braine l’Alleud

Date:

2013-10-26

Adversaire:

Steurs Vladimir

Les manches

3×2

Résultats

Draw

Lieu

Tienen

Date:

2014-11-22

Adversaire:

Sanchidrian Luis

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

Pepinster

Date:

2015-02-28

Adversaire:

Ahmadzai Hanif

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2015-03-14

Adversaire:

Nasayev Ramzan

Les manches

3×2

Résultats

LP

Lieu

Gent

Date:

2015-04-26

Adversaire:

Chefneux Adrien

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

Braine l’Alleud

Date:

2015-10-25

Adversaire:

Ntelo Wa Leko Michael

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

Ixelles

Date:

2016-02-07

Adversaire:

Karagianis Michaelis

Les manches

3×3

Résultats

WKOT

Lieu

Bruxelles

Date:

2016-04-30

Adversaire:

Diallo Bachir

Les manches

3×2

Résultats

WP

Lieu

Hautrage

Date:

2016-05-21

Adversaire:

Carryn Jimmy

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2016-05-22

Adversaire:

Saboundji Abdelkarim

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2016-05-28

Adversaire:

Stoljartsjoek Vadim

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

Gent

Date:

2016-12-10

Adversaire:

Techel Giovan,ni

Les manches

3×3

Résultats

LKOr2

Lieu

Leffinge

Date:

2017-02-26

Adversaire:

Rachem Mohamed

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

Gent

Date:

2017-04-01

Adversaire:

Karapetian Eric

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Paris

Date:

2017-05-13

Adversaire:

Pegba Bikoko Albert

Les manches

3×3

Résultats

Draw

Lieu

Grivegnees

Date:

2017-06-04

Adversaire:

Fabel Laurent

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2017-10-05

Adversaire:

Beaudouin Xavier

Les manches

3×3

Résultats

Draw

Lieu

Amay

Date:

2018-12-08

Adversaire:

Techel Harley

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Ardooie

Date:

2019-02-16

Adversaire:

Domingo Matondo Yvan

Les manches

3×3

Résultats

LP

Lieu

Roeselare

Date:

2019-02-24

Adversaire:

Danis Mazlum

Les manches

3×3

Résultats

WRSCr3

Lieu

Gent

Date:

2019-02-26

Adversaire:

Rossener Jan

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Vaals

Date:

2019-03-03

Adversaire:

Dinizada Atash

Les manches

3×2

Résultats

LP

Lieu

Gent

Date:

2019-04-27

Adversaire:

Ingelrest Lee

Les manches

3×3

Résultats

WP

Lieu

Gent