Hubeaux Hervé

Professional boxer 

Profil du boxeur

Numéro de plaque:

22214

Ligue:

Professional boxer

Prénom:

Hervé

Nom de famille:

Hubeaux

Le sexe:

m

Date de naissance (A/M/J) :

1992-04-04

Masse:

90.71 kg

Catégorie d’âge :

Elite

Club / Responsable :

Vanackère
Record de boxeur

Nombre total de matchs :

35 matches

Total des gains :

32 wins

Pertes totales

3 losses

Total des tirages

0

Résultats des matchs de boxeur 

Date

Adversaire

Les manches

Résultats

Lieu

2010-04-17
Janousek Radek
4x3
WKOr1
Eghezee
2011-02-26
Vandeputte Kevin
6x3
WKOr5
Seilles
2011-04-16
Zsalek Ferenc
6x3
WP
Eghezee
2012-02-04
Ungureanu Liviu
8x3
WP
Soumagne
2012-04-28
Dunecs Aleksandr
10x3
WKOTr3
Charleroi
2013-02-02
Visic Toni
10x3
WP
Seilles
2013-05-11
Ruzsinski Istvan
6x3
WP
St. Servais
2013-06-22
Bikoi Jean Claude
6x3
WP
Geraardsbergen
2013-10-05
Bajzath Tamas
10x3
WP
Andenne
2014-01-11
Farkas Gabor
4x3
WP
Liège
2014-05-31
Balogh Tibor
10x3
WP
Bruxelles
2014-10-11
Erdos Peter
6x3
WP
Middelkerke
2014-11-22
Kisicek Hrvoje )
6x3
WP
Seilles
2015-04-25
Goles Marino
12x3
WKOr1
Andenne
2015-10-10
Lakatos Mario
6x3
WKOr3
Middelkerke
2015-12-19
Gogiladze Gogita
10x3
WP
Charleroi
2016-10-29
Colic Marko
8x3
WKOr4
Andenne
2016-12-17
Bykhautsou Yuri
8x3
WP
Charleroi
2017-10-20
Gogishvili Davit
8x3
WKOr2
Andenne
2017-12-16
Govedarica Srdan
6x3
WP
Charleroi
2018-05-19
Rovas Oscar
10x3
LP
Montreal
2019-02-15
Mihakjevic Igor
6x3
WP
Gent
2019-05-04
Muloway Jack
10x3
WP
Charleroi
2020-02-15
Krolenko Pavlo
6x3
WP
Hasselt

Résultats des matchs de boxeur 

Date:

2010-04-17

Adversaire:

Janousek Radek

Les manches

4×3

Résultats

WKOr1

Lieu

Eghezee

Date:

2011-02-26

Adversaire:

Vandeputte Kevin

Les manches

6×3

Résultats

WKOr5

Lieu

Seilles

Date:

2011-04-16

Adversaire:

Zsalek Ferenc

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Eghezee

Date:

2012-02-04

Adversaire:

Ungureanu Liviu

Les manches

8×3

Résultats

WP

Lieu

Soumagne

Date:

2012-04-28

Adversaire:

Dunecs Aleksandr

Les manches

10×3

Résultats

WKOTr3

Lieu

Charleroi

Date:

2013-02-02

Adversaire:

Visic Toni

Les manches

10×3

Résultats

WP

Lieu

Seilles

Date:

2013-05-11

Adversaire:

Ruzsinski Istvan

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

St. Servais

Date:

2013-06-22

Adversaire:

Bikoi Jean Claude

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Geraardsbergen

Date:

2013-10-05

Adversaire:

Bajzath Tamas

Les manches

10×3

Résultats

WP

Lieu

Andenne

Date:

2014-01-11

Adversaire:

Farkas Gabor

Les manches

4×3

Résultats

WP

Lieu

Liège

Date:

2014-05-31

Adversaire:

Balogh Tibor

Les manches

10×3

Résultats

WP

Lieu

Bruxelles

Date:

2014-10-11

Adversaire:

Erdos Peter

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Middelkerke

Date:

2014-11-22

Adversaire:

Kisicek Hrvoje )

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Seilles

Date:

2015-04-25

Adversaire:

Goles Marino

Les manches

12×3

Résultats

WKOr1

Lieu

Andenne

Date:

2015-10-10

Adversaire:

Lakatos Mario

Les manches

6×3

Résultats

WKOr3

Lieu

Middelkerke

Date:

2015-12-19

Adversaire:

Gogiladze Gogita

Les manches

10×3

Résultats

WP

Lieu

Charleroi

Date:

2016-10-29

Adversaire:

Colic Marko

Les manches

8×3

Résultats

WKOr4

Lieu

Andenne

Date:

2016-12-17

Adversaire:

Bykhautsou Yuri

Les manches

8×3

Résultats

WP

Lieu

Charleroi

Date:

2017-10-20

Adversaire:

Gogishvili Davit

Les manches

8×3

Résultats

WKOr2

Lieu

Andenne

Date:

2017-12-16

Adversaire:

Govedarica Srdan

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Charleroi

Date:

2018-05-19

Adversaire:

Rovas Oscar

Les manches

10×3

Résultats

LP

Lieu

Montreal

Date:

2019-02-15

Adversaire:

Mihakjevic Igor

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2019-05-04

Adversaire:

Muloway Jack

Les manches

10×3

Résultats

WP

Lieu

Charleroi

Date:

2020-02-15

Adversaire:

Krolenko Pavlo

Les manches

6×3

Résultats

WP

Lieu

Hasselt