Persoon Delfine

Professional boxer 

Profil du boxeur

Numéro de plaque:

70213

Ligue:

Professional boxer

Prénom:

Delfine

Nom de famille:

Persoon

Le sexe:

f

Date de naissance (A/M/J) :

1985-01-14

Masse:

/

Catégorie d’âge :

Elite

Club / Responsable :

Tampere
Record de boxeur

Nombre total de matchs :

47 matches

Total des gains :

44 wins

Pertes totales

3 losses

Total des tirages

0

Résultats des matchs de boxeur 

Date

Adversaire

Les manches

Résultats

Lieu

2009-10-04
Szbeledi Renata
6x2
WP
Kortrijk
2009-11-21
Mulder Mariska
6x2
WKOTr2
Ruddervoorde
2010-03-06
Robert Julie
8x2
WP
Gits
2010-04-30
De Freitas Arlène
6x2
WP
Brugge
2010-09-11
Shergold Kristine
8x2
WP
Brugge
2010-11-01
Tekin Zelda
8x2
LKOTr4
Izegem
2010-12-10
Georghe Mirabella
6x2
WKOr2
St.Niklaas
2010-12-25
David Daniella
6x2
WABr3
Izegem
2011-04-02
Lihet Floria
6x2
WP
Gent
2011-09-30
McKenzie Angel
6x2
WP
Gent
2011-11-01
Myriam Dellal
10x2
WP
Izegem
2012-06-29
Lasmanicova Valija
6x2
WKOTr3
Moorslede
2012-09-21
MC Gowan Erin
10x2
WKOr7
Antwerpen
2012-11-01
Golyas Marianna
6x2
WKOr3
Izegem
2013-01-12
Torti Anita
10x2
WP
St. Truiden
2013-02-23
Zarika Fatima
8x2
WP
Roeselare
2013-03-29
Petkova Kremena
10x2
WKOr2
Gent
2013-08-23
Gumliska Galina
8x2
WKOTr2
Oostende
2013-10-05
Balijagic Adler irma
8x2
WP
gent
2014-09-27
Waguthi Judy
8x2
WP
Gits
2014-11-11
Prazak Diana
10x2
WKOTr9
Zwevezele
2015-02-28
Muthoni Florence
8x2
WKOTr8
Gent
2015-09-26
Kavulani Jane
8x2
WP
Gits
2015-11-11
Hamadouche Maiva
10x2
WP
Zwevezele
2016-11-11
Aquino Ruth
10x2
WDisqr1
Zwevezele
2016-12-25
Odero Eveline
8x2
WDisqr8
Izegem
2017-11-11
Dellal Myriam
10x2
WP
Zwevezele
2018-01-20
Gentili Monica
8x2
WP
Moorslede
2018-06-09
Natalia Aguirre
10x2
WP
Eernegem
2018-12-08
Waguthii Judy
10x2
WP
Ardooie
2019-03-09
St. Vill
10x2
WP
Kortrijk

Résultats des matchs de boxeur 

Date:

2009-10-04

Adversaire:

Szbeledi Renata

Les manches

6×2

Résultats

WP

Lieu

Kortrijk

Date:

2009-11-21

Adversaire:

Mulder Mariska

Les manches

6×2

Résultats

WKOTr2

Lieu

Ruddervoorde

Date:

2010-03-06

Adversaire:

Robert Julie

Les manches

8×2

Résultats

WP

Lieu

Gits

Date:

2010-04-30

Adversaire:

De Freitas Arlène

Les manches

6×2

Résultats

WP

Lieu

Brugge

Date:

2010-09-11

Adversaire:

Shergold Kristine

Les manches

8×2

Résultats

WP

Lieu

Brugge

Date:

2010-11-01

Adversaire:

Tekin Zelda

Les manches

8×2

Résultats

LKOTr4

Lieu

Izegem

Date:

2010-12-10

Adversaire:

Georghe Mirabella

Les manches

6×2

Résultats

WKOr2

Lieu

St.Niklaas

Date:

2010-12-25

Adversaire:

David Daniella

Les manches

6×2

Résultats

WABr3

Lieu

Izegem

Date:

2011-04-02

Adversaire:

Lihet Floria

Les manches

6×2

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2011-09-30

Adversaire:

McKenzie Angel

Les manches

6×2

Résultats

WP

Lieu

Gent

Date:

2011-11-01

Adversaire:

Myriam Dellal

Les manches

10×2

Résultats

WP

Lieu

Izegem

Date:

2012-06-29

Adversaire:

Lasmanicova Valija

Les manches

6×2

Résultats

WKOTr3

Lieu

Moorslede

Date:

2012-09-21

Adversaire:

MC Gowan Erin

Les manches

10×2

Résultats

WKOr7

Lieu

Antwerpen

Date:

2012-11-01

Adversaire:

Golyas Marianna

Les manches

6×2

Résultats

WKOr3

Lieu

Izegem

Date:

2013-01-12

Adversaire:

Torti Anita

Les manches

10×2

Résultats

WP

Lieu

St. Truiden

Date:

2013-02-23

Adversaire:

Zarika Fatima

Les manches

8×2

Résultats

WP

Lieu

Roeselare

Date:

2013-03-29

Adversaire:

Petkova Kremena

Les manches

10×2

Résultats

WKOr2

Lieu

Gent

Date:

2013-08-23

Adversaire:

Gumliska Galina

Les manches

8×2

Résultats

WKOTr2

Lieu

Oostende

Date:

2013-10-05

Adversaire:

Balijagic Adler irma

Les manches

8×2

Résultats

WP

Lieu

gent

Date:

2014-09-27

Adversaire:

Waguthi Judy

Les manches

8×2

Résultats

WP

Lieu

Gits

Date:

2014-11-11

Adversaire:

Prazak Diana

Les manches

10×2

Résultats

WKOTr9

Lieu

Zwevezele

Date:

2015-02-28

Adversaire:

Muthoni Florence

Les manches

8×2

Résultats

WKOTr8

Lieu

Gent

Date:

2015-09-26

Adversaire:

Kavulani Jane

Les manches

8×2

Résultats

WP

Lieu

Gits

Date:

2015-11-11

Adversaire:

Hamadouche Maiva

Les manches

10×2

Résultats

WP

Lieu

Zwevezele

Date:

2016-11-11

Adversaire:

Aquino Ruth

Les manches

10×2

Résultats

WDisqr1

Lieu

Zwevezele

Date:

2016-12-25

Adversaire:

Odero Eveline

Les manches

8×2

Résultats

WDisqr8

Lieu

Izegem

Date:

2017-11-11

Adversaire:

Dellal Myriam

Les manches

10×2

Résultats

WP

Lieu

Zwevezele

Date:

2018-01-20

Adversaire:

Gentili Monica

Les manches

8×2

Résultats

WP

Lieu

Moorslede

Date:

2018-06-09

Adversaire:

Natalia Aguirre

Les manches

10×2

Résultats

WP

Lieu

Eernegem

Date:

2018-12-08

Adversaire:

Waguthii Judy

Les manches

10×2

Résultats

WP

Lieu

Ardooie

Date:

2019-03-09

Adversaire:

St. Vill

Les manches

10×2

Résultats

WP

Lieu

Kortrijk