Update   13/11/2019                         

 

Affiche:   Namur (La Plante) 16/11  Ixelles 16/11 

Turnhout 30/11   18/01 Enghien 

 

Datum

Date

Plaats

Place

Kamp

Comb

Zaal

Salle

Inrichter

Organisateur

U

Hr

Weging-Pesée

Plaats-Place

hr. weging

pesée

 

 

 

Kleur=V.B.L.

 

 

 

 

 

 

16/11/19

 

 

NAMUR

 

12 Ama

1 Elites

 

Hall Omnisport de la Plante

Chée de Dinant 220

5000 Namur

 

BT Namurois

0498/79 90 52

 

18.00

Ama : salle

Elites 15/11 Brasserie Entre Nous

Rue des Carnes 83-85

5000 Namur

16.00

 

 

18.00

 

16/11/19

 

BREDENE

 

10 Ama

1 Elite

Sportcentrum Bredene

Spuikomlaan 21

8450 Bredene

Team Singh Boxing Gym

0486/61 13 63

 

19.00

Ama : Boksclub Team Singh

Elites : nog te bepalen

 

 

16.00

 

16/11/19

 

IXELLES

12 Ama

1 Elite

Salle Emergence

Rue du Sceptre 19

1050 Ixelles

Esquive Ixelloise

0477/36 30 01

 

18.00

Ama : salle

Elites : 15/11 Lieu à déterminer

16.00

 

18.30

 

16/11/19

 

ESNEUX

 

6 Ama

4 Elites

Hall Omnisport

Rue de l’Athénée 5

4130 Esneux

Petit-Jean Marc

0489/87 3400

 

20.00

Ama :salle

Elites : 15/11 Local MPJ

Bld Cuivre et Zinc 35

1030 Grivegnée

17.00

 

16.00

23&24/

11/19

BRUSSEL

Recreanten & Liefhebbers

12 Ama

20 Rec

Zaal Bozar-Museum

Rue Ravensteinstraat 23

1000 Brussel

BBA Brussels

Tom Flachet

0470/81 23 40

10 &

16.00

Recreanten zaal

 

Amateurs zaal

09.00

 

14.00

 

23/11/19

 

HERSTAL

interclubs

 

 

Ama

La Préhalle

Rue Emile Muraille 158

4040 Herstal

GMG

0478/790 959

 

14.00

 

salle

 

12.00

 

23/11/19

 

HERSTAL

1 LFB

3 Ama

8 Elites

 

La Préhalle

Rue Emile Muraille 158

4040 Herstal

GMG

0478/790 959

 

19.00

Ama :salle

Elites : 22/11 Posthotel

Rue Hurbise 160

4040 Herstal

17.00

 

18.00

 

 

24/11/19

 

BORGERHOUT

Recreantentoernooi

 

15 rec

Districtshuis-Borgerhout

Moorkensplein 1

2140 Borgerhout

BBS Antwerpen

0472/53 95 15

 

14.00

 

zaal

 

12.30

 

24/11/19

 

CHATELINEAU

Interclubs

 

Ama

Ecole Jules Destrée

Place Jules Destrée

6200 Châtelineau

BC Garcia

0494/10 33 39

 

14.30

 

salle

 

11.00

 

30/11/19

 

TURNHOUT

12 Ama

1 Elite

Sporthal stadspark

Steenweg op Zevendonk 18

2300 Turnhout

Bocing Team Turnhout

0496/11 19 26

 

19.00

 

zaal

 

17.00

 

30/11/19

 

BERCHEM

 

6 Ama

Het Rooi

Berchemstadionstraat 73

2600 Berchem

Round 3 Antwerpen

0497/87 80 31

 

18.00

 

zaal

 

16.00

 

30/11/19

 

MERCHTEM

MIX meeting

 

8 Ama

Sporthal Merchtem

Dendermondestraat 25

1785 Merchtem

BC Celtix

0489/93 9704

 

17.30

 

zaal

 

15.30

 

14/12/19

 

CHARLEROI

6 Ama

8 Elites

Spiroudôme

Av des Olympiades

6000 Charleroi

12 Rounds Promotion

+32 479 575 215

 

17.00

Ama :salle

Elites : 13/12

Lieu à déterminer

15.00

 

18.00

 

21/12/19

 

AMAY

12° gala JM Renard

 

10 Ama

3 Elites

 

Gymnase Communal

Rue de l’Hôpital 1

4540 Amay

 

Amay BC

0496/11 11 58

 

 

19.30

Ama :salle

Elites :20/12 café de la Gare-Pl Gustave Rome 7

4540 Amay

17.30

 

?

 

25/12/19

 

IZEGEM

4 Ama

6 Elites

Sporthal De Krekel

Heilig Hartstraat-8870 Izegem

Flanders Boxing Corpoöration

0475/588325

17.00

Ama zaal

Elites : 24/11

Nog te bepalen

15.00

26/12/19

KALKEN

13 Ama

Zaal Skala

Colmanstraat 51–9270 Kalken

BC Kalken vzw

0476/73 92 97

18.00

Zaal

16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01/02/20

 

INGELMUNSTER

Belgisch & Benelux

 

5 Ama

4 Elites

 

Sporthal Ingelmunster

Bollewerpstraat 92A

8770 Ingelmunster

 

WPM Promotion

Dujardin Marnix

0485/79 58 03

 

 

19.30

Ama : zaal

Elites :31/03

Fintness Onegym

Hugo Verrieststraat 4

8870 Izegem

 

18.00

 

19.30

 

11/01/20

 

BRUXELLES-HEIZEL

5 Ama

4 Elites

Palais 12

Avenue de Miramar

1020 Bruxelles

Esq Ixelloise

0477/36 30 01

 

17.00

Ama :salle

Elites : 10/01 Lieu à déterminer

15.30

 

19.00

11/01/20

GENT

8 Ama

1 Elite

Galveston Site 2 verdiep

Hurstweg 8 – 9000 Gent

BC Golden Gloves vza

0795/45 84 39

19.30

Ama : zaal

Elites : zaal

17.30

18.30

 

18/01/19

 

ENGHIEN

10 Ama

4 Elites

Salle Nautisport

Chaussée de Soignies 36

7850 Enghien

Vinet Nicolas

0496/106 196

 

19.30

Ama : BC Elite Enghien

Chée d’Asse 8

7850 Enghien

Elites :17/01 BC Elite Enghien

 

17.0

 

19.00

 

01/02/20

 

LA LOUVIERE

12 Ama

2 Elites

Hall Omnisport de Bouvy

Rue de Bouvy 127

7100 La Louvière

Bellini Douglas

0497/326 328

 

19.00

Ama : salle

Elites : 31/01 Heure et Lieu à déterminer

17.00

 

08/02/20

 

THIEU

 

10 Ama

3 Elites

Complexe Sportif des Ascenseurs

Rue du Manoir St Jean

7070 Thieu

 

Bufi. M

0495/71 72 42

 

19.00

Ama : salle

 

Elites : 07/02 Lieu à déterminer

17.00

 

18.00

 

07/03/20

 

ST TRUIDEN

 

 

12 Ama

3 Elites

 

Sporthal Sint Pieter

Olympialaa, 10

3800 St Truiden

 

Swa Lesuisse

0495 64 81 39

 

 

19.00

 

Ama : zaal

Elites :06/03 Oude Statie

Wilderen

 

 

17.00

 

17.00

 

28/03/20

 

WAREGEM

4 Ama

2 Elites

Expohallen

Zuiderlaan 20

Waregem

Dujardin Marnix

0485/79 58 03

 

20.00

 

Ama & Elites : zaal

 

18.30

 

12/04/20

 

BOUGE

 

15 Ama

Centre Sportif de Bouge

Rue des Etourneaux 28

5004 Bouge

B.T. Namurois

0498/799 052

 

14.00

 

Zaal

 

12.00

 

08/05/20

 

THIEU

 

10 Ama

3 Elites

Complexe Sportif des Ascenseurs

Rue du Manoir St Jean

7070 Thieu

 

Bufi. M

0495/71 72 42

 

19.00

Ama : salle

 

Elites : 07/05 Lieu à déterminer

17.00

 

18.00

 

22/05/20

 

AMAY

 9° Grand Prix

Toumson

 

8 Ama

2 Elites

 

Gymnase Communal

Rue de l’Hôpital 2

4540 Amay

 

Zorzetto Guido

0486/90 07 98

 

 

20.00

Ama : salle

Elites :21/05

Brasserie de la Gare

Pl.Gustave Rome 7

4540 Amay

17.30

 

18.00